Приглашаем к участию в конкурсах

Уважаемые коллеги!
Сообщаем о проведении следующих конкурсов:
Академическая мобильность 2018, 1 этап
Организатор: фонд Прохорова.
Дедлайн в ЦГП: 26 февраля 2018.
Целевая группа:студенты, аспиранты, молодые ученые до 35 лет, без ученой степени.
Прием заявок на поездки в мае, июне, июле 2018.
Всероссийский педагогический конкурс «Моя гордость - моя профессия»
Организатор: Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация».
Дедлайн: 30 марта 2018.
Целевая группа: педагогические работники любых образовательных учреждений.
Всероссийский конкурс молодых педагогов «Профперспектива»
Дедлайн: 4 апреля 2018.
Целевая группа: педагогические работники любых образовательных учреждений. Возраст участников до 30 лет (включительно), стаж педагогической работы не более 5 лет. Участие индивидуальное.
Конкурс на лучшую информационно-аналитическую статью «Теория и практика информационного воздействия в международных отношениях»
Организатор: Журнал "Международная жизнь" и Фонд Горчакова при поддержке МИД России.
Дедлайн: 20 апреля 2018 г.
Целевая группа: молодые специалисты в возрасте до 35 лет.
XIII Всероссийский конкурс молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»
Организатор: Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»».
Дедлайн: 30 апреля 2018.
Целевая группа: граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет, являющиеся обучающимися, аспирантами, научными работниками организаций сферы образования.
XIX международный конкурс научных работ студентов, аспирантов и научных сотрудников памяти Г.В. Старовойтовой «ГАЛАТЕЯ»
Организатор: Санкт-Петербургский общественный фонд «Музей Галины Васильевны Старовойтовой», Санкт-Петербургский Союз ученых, Санкт-Петербургская ассоциация социологов, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге, Европейский университет в Санкт-Петербурге, Центр независимых социологических исследований, Институт региональной прессы, Администрация Санкт-Петербурга.
Дедлайн: 30 апреля 2018.
Целевая группа: Студенты, магистранты, аспиранты и научные сотрудники в возрасте до 30 лет.
Конкурс молодых ученых в области искусств и культуры
Организатор: Министерство культуры Российской Федерации.
Дедлайн: 21 сентября 2018 г.
Целевая группа: студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования, научно-исследовательских учреждений в возрасте до 30 лет. От каждой образовательной организации высшего образования и научно-исследовательского учреждения для участия во втором туре Конкурса может быть представлено не более 4 кандидатур.

Подробную информацию о конкурсах можно найти в приложенных документах!

Всем потенциальным заявителям (учащимся или сотрудникам, обозначающим свое место учебы или работы в СФУ) в любую грантовую программу напоминаем, что в соответствии с Регламентом оформления грантовых заявок в СФУ заявки следует регистрировать, сообщив о них в Центр грантовой поддержки по телефону или эл. почте, даже если они оформляются самостоятельно (см.: http://research.sfu-kras.ru/sites/research.sfu-kras.ru/files/Reglament_po_oformleniyu_grantovyh_zayavok_v_SFU.pdf&;source=gmail&ust=1517629711347000&usg=AFQjCNGOcQ4viUYsmay-ZX4qKc7NQZlDBw">http://research.sfu-kras.ru/sites/research.sfu-kras.ru/...)